г. Архангельск,
пр. Ломоносова, д. 204
Пн-Пт: 10:00 — 20:00
Сб-Вс: 10:00 — 18:00
Врачи клиники прошли обучение по радиоволновой хирургии!
26 апреля 2021
Пока в воскресенье все отдыхали, врачи клиники «Эскулап Бьюти» повышали квалификацию!

Главным объектом изучения и практического применения стал Сургитрон — признанный мировым сообществом аппарат радиоволновой хирургии, который буквально на днях появился в арсенале наших врачей.

Устройство позволяет разрезать кожу и мягкие ткани, коагулировать сосуды и кровоточащие поверхности при помощи радиоволн высокой частоты. Разрез выполняется без физического давления или дробления клеток и сводит к минимуму повреждения соседних участков кожи.

За инструктаж по радиоволновой хирургии для врачей гинекологов и дерматокосметологов отвечал Труфанов Вадим Дмитриевич — кандидат медицинских наук, доцент кафедры челюстно-лицевой хирургии РУДН, действующий член Нью-Йоркской академии наук и Академии радиоволновой хирургии США, пластический хирург клиники профессора Юцковской в Москве.

В воскресенье под его чутким руководством врачи нашей клиники оттачивали навыки по удалению новообразований на лице и теле, проводили процедуру коррекции формы женских половых губ, удаляли генитальные образования и проводили забор биопсии патологических образований шейки матки.

Если вы по какой-то причине откладывали удаление нежелательных образований, коррекцию формы половых губ, специализированные формы диагностики в гинекологии, то пришло время обратиться к специалистам «Эскулап Бьюти»!

Телефон для записи на консультацию: 60-84-84. И помните: медицина не терпит отлагательств!
Вернуться