г. Архангельск,
пр. Ломоносова, д. 204
Пн-Пт: 10:00 — 20:00
Сб-Вс: 10:00 — 18:00
Сертифицированное обучение врачей по работе на MeDioStar Monolith
30 июля 2020
Замечательная новость, друзья! Мы с гордостью сообщаем, что в нашей клинике появилась передовая немецкая лазерная платформа Asclepion MeDioStar Monolith.

Лазер позволяет эффективно решать множество проблем в области эстетической медицины, косметологии, лечении акне и грибковых поражений ногтей.

Сертифицированное обучение для наших специалистов провела Вардуи Саакова - врач косметолог и дерматовенеролог с более чем 15 летним опытом работы в самых продвинутых клиниках Москвы.

«Учеба по новому диодному лазеру прошла просто великолепно! Спасибо большое тренеру компании за доступную и грамотно изложенную информацию!», - поделилась своими впечатлениями Сидорова Светлана Сергеевна, - «Систематически прохожу повышение квалификации в сфере своей работы и хотела бы отметить, что лазер MeDioStar Monolith действительно впечатляет.

Он имеет большое количество режимов: работает с нежелательными волосами различного цвета и толщины на любом фототипе кожи, удаляет сосуды, подходит для омоложения, лечения онихомикозов, а также комплексной терапии акне. Абсолютно безопасен и комфортен в работе.»

Напоминаем, что вы всегда можете получить бесплатную консультацию наших врачей в области лазерной косметологии.
Вернуться